Разъем MS3100F16-9P Разъем MS3100F16-9P
4.9 63
MS3100F16-9P
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем MS3100F16-9P
Технические характеристики:
- Вид монтажа: Panel Mount;
- Вид сопряжения: Threaded;
- Другие названия товара №***10-474017-09P;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 4 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Номинальный ток: 13 A, 23 A;
- Продукт: Receptacles;
- Размер оболочки: 16;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: MS 5015;
- Тип аварийной лампы: MIL-C-5015;
- Тип выводов: Solder;
- Тип контакта: Pin (Male);
- Тип продукта: Circular MIL Spec Connector;
- Угол монтажа: Straight;
- Форма оболочки: Wall Mount
Основные характеристики разъема MS3100F16-9P : MS3100F16-9P. Соединители Стандарт MIL тип MIL Круговой мил технические характеристики соединителя Круговой мил:4P Sz 16 Pin Solder Wall Receptacle.