Разъем MS27508E20B41S Разъем MS27508E20B41S
MS27508E20B41S
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем MS27508E20B41S
- Вид сопряжения: Bayonet;
- Другие названия товара №***88-463037-41S;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Квалификация: EREL;
- Количество позиций: 41 Position;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальное напряжение: 850 V;
- Номинальный ток: 7.5 A;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие контакта: Gold;
- Покрытие оболочки: Olive Drab Cadmium;
- Продукт: Receptacles;
- Размер оболочки: 20;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: MS 38999 II;
- Сортамент провода: 20 AWG to 16 AWG;