Разъем MS27508E18A53S Разъем MS27508E18A53S
MS27508E18A53S
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем MS27508E18A53S
- Вид сопряжения: Bayonet;
- Другие названия товара №***87-463036-53S;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Квалификация: EREL;
- Количество позиций: 53 Position;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальное напряжение: 500 V;
- Номинальный ток: 5 A;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие контакта: Gold;
- Покрытие оболочки: Cadmium;
- Продукт: Receptacles;
- Размер оболочки: 18;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: MS 38999 II;
- Сортамент провода: 26 AWG to 22 AWG;