Разъем MS27505E17B26P Разъем MS27505E17B26P
MS27505E17B26P
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем MS27505E17B26P
Технические характеристики:
- RoHS: N;
- Вид монтажа: Panel;
- Вид сопряжения: Bayonet;
- Другие названия товара №***88-463080-26P;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Квалификация: EREL;
- Количество позиций: 26 Position;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальное напряжение: 850 V;
- Номинальный ток: 7.5 A;