Разъем MS27484T14B18PC Разъем MS27484T14B18PC
MS27484T14B18PC
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем MS27484T14B18PC
Технические характеристики:
- RoHS: N;
- Вид монтажа: Cable;
- Вид сопряжения: Bayonet;
- Другие названия товара №***88-444664-18W;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 18 Position;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальное напряжение: 850 V;
- Номинальный ток: 7.5 A;