Разъем MS27473T16B26S Разъем MS27473T16B26S
MS27473T16B26S
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем MS27473T16B26S
Технические характеристики:
- Вид монтажа:***Cable;
- Вид сопряжения:***Bayonet;
- Другие названия товара №:***88-443250-26S;
- Квалификация:***EREL;
- Количество позиций:***26 Position;
- Материал корпуса:***Aluminum;
- Номинальное напряжение:***850 V;
- Номинальный ток:***7.5 A;
- Подкатегория:***Circular Connectors;
- Покрытие контакта:***Gold;
- Покрытие оболочки:***Olive Drab Cadmium;
- Продукт:***Plugs;
- Размер оболочки:***16;
- Размер фабричной упаковки:***1;
- Серия:***MS 38999 II;
- Сортамент провода:***20 AWG to 16 AWG;