Разъем MS27473T14B15S Разъем MS27473T14B15S
MS27473T14B15S
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем MS27473T14B15S
Технические характеристики:
- RoHS: N;
- Вид монтажа: Cable;
- Вид сопряжения: Bayonet;
- Другие названия товара №***88-443249-15S;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Квалификация: EREL;
- Количество позиций: 15 Position;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальное напряжение: 850 V;
- Номинальный ток: 7.5 A, 13 A;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие контакта: Gold;
- Покрытие оболочки: Olive Drab Cadmium;
- Продукт: Plugs;
- Размер оболочки: 14;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: MS 38999 II;
- Сортамент провода: 24 AWG to 20 AWG, 22 AWG to 16 AWG;