Разъем MS27473E20F41PA Разъем MS27473E20F41PA
MS27473E20F41PA
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем MS27473E20F41PA
Технические характеристики:
- RoHS: N;
- Вид монтажа: Cable;
- Вид сопряжения: Bayonet;
- Другие названия товара №***91-542037-41E;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Квалификация: EREL;
- Количество позиций: 41 Position;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальное напряжение: 850 V;
- Номинальный ток: 7.5 A;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие контакта: Gold;
- Покрытие оболочки: Nickel;
- Продукт: Plugs;
- Размер оболочки: 20;
- Серия: MS 38999 II;
- Сортамент провода: 20 AWG to 16 AWG;