Разъем MS27468T23B55SA Разъем MS27468T23B55SA
MS27468T23B55SA
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем MS27468T23B55SA
Технические характеристики:
- RoHS: N;
- Вид монтажа: Panel;
- Вид сопряжения: Bayonet;
- Другие названия товара №***88-443768-55F;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Квалификация: EREL;
- Количество позиций: 55 Position;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальное напряжение: 850 V;
- Номинальный ток: 7.5 A;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие контакта: Gold;
- Покрытие оболочки: Olive Drab Cadmium;
- Продукт: Receptacles;
- Размер оболочки: 23;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: MS 38999 I;
- Сортамент провода: 20 AWG to 16 AWG;
- Тип аварийной лампы: MIL-DTL-38999 I;
- Тип выводов: Crimp;
- Тип контакта: Socket (Female);
- Тип продукта: Circular MIL Spec Connector;
- Угол монтажа: Straight;
- Форма оболочки: Jam Nut;
- EU RoHS: Not Compliant;
- ECCN (US)***EAR99;
- Part Status: Active;
- HTS: 8536.69.40.20;
- Mounting: Jam Nut;
- Military Standard: MIL-DTL-38999;
- Military Standard Series: Series I;
- Automotive: No;
- Type: Circular;
- Gender: RCP;
- Body Orientation: Straight;
- Polarization: A;
- Number of Ports: 1;
- Number of Contacts: 55;
- Number of Terminals: 55;
- Contact Gender: SKT;
- Termination Method: Crimp;
- Shell Size / Insert Arrangement: 23-55;
- Less Contact: No;
- Contact Plating: Gold;
- Shell Plating: Cadmium;
- Housing Color: Olive Drab;
- Maximum Voltage Rating: 850VDC|600VAC;