Разъем MS27467T23B55P Разъем MS27467T23B55P
MS27467T23B55P
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем MS27467T23B55P
Технические характеристики:
- RoHS: N;
- Вид монтажа: Cable;
- Вид сопряжения: Bayonet;
- Другие названия товара №***88-443753-55P;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Квалификация: EREL;
- Количество позиций: 55 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальное напряжение: 850 V;
- Номинальный ток: 7.5 A;