Разъем MS27467T21B16P Разъем MS27467T21B16P
MS27467T21B16P
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем MS27467T21B16P
Технические характеристики:
- RoHS: N;
- Вид монтажа: Free Hanging;
- Вид сопряжения: Bayonet;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 16 Position;
- Коммерческое обозначение: D38999;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальный ток: 13 A;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие контакта: Gold;
- Покрытие оболочки: Cadmium;
- Продукт: Plugs;
- Размер оболочки: 21;
- Размер фабричной упаковки: 25;
- Серия: MS2746;
- Сортамент провода: 20 AWG - 16 AWG;