Разъем MS27467T19F32S Разъем MS27467T19F32S
MS27467T19F32S
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем MS27467T19F32S
Технические характеристики:
- Вид монтажа:***Free Hanging;
- Вид сопряжения:***Bayonet;
- Количество позиций:***32 Position;
- Коммерческое обозначение:***D38999;
- Материал контакта:***Copper Alloy;
- Материал корпуса:***Aluminum;
- Номинальный ток:***7.5 A;
- Подкатегория:***Circular Connectors;
- Покрытие контакта:***Gold;
- Покрытие оболочки:***Cadmium;
- Продукт:***Plugs;
- Производитель:***TE Connectivity;
- Размер оболочки:***19;
- Размер фабричной упаковки:***1;
- Серия:***MS2746;
- Сортамент провода:***24 AWG - 20 AWG;