Разъем MS27466T25B29S
Технические характеристики:
- RoHS: N;
- Вид монтажа: Panel;
- Вид сопряжения: Bayonet;
- Другие названия товара №***88-443709-29S;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 29 Position;
- Покрытие контакта: Gold;
- Покрытие оболочки: Olive Drab Cadmium;
- Продукт: Receptacles;
- Размер оболочки: 25;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: MS 38999 I;
- Схема установки: 25-29;
- Тип аварийной лампы: MIL-DTL-38999 I;
- Тип выводов: Crimp;
- Тип контакта: Socket (Female);
- Тип продукта: Circular MIL Spec Connector;
- Угол монтажа: Straight;
- Форма оболочки: Wall Mount;
- EU RoHS: Not Compliant;
- ECCN (US)***EAR99;
- Part Status: Active;
- Mounting: Wall Mount;
- Military Standard: MIL-DTL-38999;
- Military Standard Series: Series I;
- Automotive: No;
- Type: Circular;
- Gender: RCP;
- Body Orientation: Straight;
- Polarization: N;
- Number of Ports: 1;
- Number of Contacts: 29;
- Number of Terminals: 29;
- Contact Gender: SKT;
- Termination Method: Crimp;
- Shell Size / Insert Arrangement: 25-29;
- Less Contact: No;
- Contact Plating: Gold;
- Shell Material: Aluminum;
- Shell Plating: Cadmium;
- Housing Color: Olive Drab;
- Maximum Voltage Rating: 850VDC|600VAC;