Разъем MS27466E25B61P Разъем MS27466E25B61P
MS27466E25B61P
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем MS27466E25B61P
Технические характеристики:
- Вид монтажа: Panel;
- Вид сопряжения: Bayonet;
- Другие названия товара №***88-443509-61P;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 61 Position;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие контакта: Gold;
- Покрытие оболочки: Olive Drab Cadmium;
- Продукт: Receptacles;
- Размер оболочки: 25;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: MS 38999 I;
- Тип аварийной лампы: MIL-DTL-38999 I;
- Тип выводов: Crimp;
- Тип контакта: Pin (Male);
- Тип продукта: Circular MIL Spec Connector;
- Угол монтажа: Straight;
- Упаковка: Bulk;
- Форма оболочки: Wall Mount;
- EU RoHS: Not Compliant;
- ECCN (US)***EAR99;
- Part Status: Active;
- Mounting: Wall Mount;
- Military Standard: MIL-DTL-38999;
- Military Standard Series: Series I;
- Automotive: No;
- Type: Circular;
- Gender: RCP;
- Body Orientation: Straight;
- Polarization: N;
- Number of Ports: 1;
- Number of Contacts: 61;
- Number of Terminals: 61;
- Contact Gender: PIN;
- Termination Method: Crimp;
- Shell Size / Insert Arrangement: 25-61;
- Less Contact: No;
- Contact Plating: Gold;
- Shell Material: Aluminum;
- Shell Plating: Cadmium Over Nickel;
- Housing Color: Olive Drab;
- Maximum Voltage Rating: 600VAC|850VDC;