Транзистор MRF10120 Транзистор MRF10120
4.9 63
MRF10120
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
транзисторы
Технические характеристики
Транзистор MRF10120
Полное название: MRF10120.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 380 W
Категория продукта : РЧ биполярные транзисторы
Коллектор постоянного тока/Мин. коэфф. усиления транзистора (hfe) : 20
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 200 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. : 55 V
Напряжение эмиттер-база (VEBO) : 3.5 V
Непрерывный коллекторный ток : 15 A
Подкатегория : Transistors
Полярность транзистора : NPN
Рабочая частота : 1.215 GHz
Размер фабричной упаковки : 20
Технология : Si
Тип : RF Bipolar Power
Тип продукта : RF Bipolar Transistors
Тип транзистора : Bipolar Power
Торговая марка : MACOM
Упаковка / блок : 355C-2
Current - Collector (Ic) (Max) : 15A
DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce : 20 @ 5A, 5V
ECCN : EAR99
Gain : 8.5dB
HTSUS : 8541.29.0095
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Chassis Mount
Operating Temperature : 200В°C (TJ)
Package : Tray
Package / Case : 355C-02
Power - Max : 120W
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : 355C-02, Style 1
Transistor Type : NPN
Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) : 55V