Фильтр MPZ1608S471ATA00 Фильтр MPZ1608S471ATA00
MPZ1608S471ATA00
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр MPZ1608S471ATA00
Технические характеристики:
Высота: 0.8 mm
Длина: 1.6 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Другие названия товара №: MPZ1608S471A
Импеданс: 470 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 150 mOhms
Максимальный постоянный ток: 1 A
Серия: MPZ
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Power line Chip Beads
Торговая марка: TDK
Упаковка: Reel, Cut Tape
Упаковка / блок: 0603 (1608 metric)
Ширина: 0.8 mm
Экранирование: Shielded
Вес, г: 0.01
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию фильтры , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики фильтра MPZ1608S471ATA00 : MPZ1608S471ATA00 Ферритовые фильтры 470ohms 1A 150mOhms 0603 Ferrite Chip