Фильтр MPZ1005S331ETD25 Фильтр MPZ1005S331ETD25
MPZ1005S331ETD25
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр MPZ1005S331ETD25
Технические характеристики:
Высота: 0.5 mm
Длина: 1 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 330 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Квалификация: AEC-Q200
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 280 mOhms
Максимальный постоянный ток: 700 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: MPZ-E Auto
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: AEC-Q200
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: TDK
Упаковка / блок: 0402 (1005 metric)
Ширина: 0.5 mm
DC Ток: 700мА
Допуск Импеданса: ±25%
Импеданс при 100МГц: 330Ом
Линейка Продукции: MPZ-E
Максимальное DC Сопротивление: 0.28Ом
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра MPZ1005S331ETD25 : MPZ1005S331ETD25Пассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры 0402 330ohms 700mA Power Line AEC-Q200