Фильтр MPZ1005D750ET000 Фильтр MPZ1005D750ET000
MPZ1005D750ET000
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр MPZ1005D750ET000
Технические характеристики:
Высота: 0.5 mm
Длина: 1 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 75 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 300 mOhms
Максимальный постоянный ток: 600 mA
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: MPZ-E
Тестовая частота: 100 MHz
Упаковка / блок: 0402 (1005 metric)
Ширина: 0.5 mm
На сайте zapadpribor.com также представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра MPZ1005D750ET000 : MPZ1005D750ET000Пассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры 0402 75ohms 600mA Wide Band Power Line