Диод MPLAD15KP22CA Диод MPLAD15KP22CA
4.9 63
MPLAD15KP22CA
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод MPLAD15KP22CA
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 423 A
Pd - рассеивание мощности : 2.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 15 kW
RoHS : N
Vf - прямое напряжение : 2 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 24.4 V
Напряжение фиксации : 35.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 22 V