Трансформатор MPI-900-36 Трансформатор MPI-900-36
MPI-900-36
трансформаторы
Технические характеристики
Трансформатор MPI-900-36
Полное название: MPI-900-36.
Высота: 117.8 mm
Длина: 133.3 mm
Категория продукта: Силовые трансформаторы
Номинальная мощность: 900 VA
Номинальное значение вторичного напряжения: 36 V CT/18 V
Номинальное значение вторичного тока: 25 A/50 A
Номинальное первичное напряжение: 100 V, 115 V, 200 V, 215 V, 230 V
Первичная обмотка: Dual Primary Winding
Подкатегория: Transformers
Рабочая частота: 50 Hz/60 Hz
Торговая марка: Bel Signal Transformer
Ширина: 139.7 mm
Вес, кг: 9.01
На сайте zapadpribor.com также представлены другие трансформаторы и похожие изделия.
Основные характеристики трансформатора MPI-900-36 : MPI-900-36Питание/ Трансформаторы/ Силовые трансформаторы 50/ 60 Hz, Laminated Transformer