Трансформатор MPI-400-12 Трансформатор MPI-400-12
MPI-400-12
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
трансформаторы
Технические характеристики
Трансформатор MPI-400-12
Полное название: MPI-400-12.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Chassis
Вторичная обмотка: Dual Secondary Winding
Высота: 98.2 mm
Длина: 104.8 mm
Категория продукта: Силовые трансформаторы
Номинальная мощность: 400 VA
Номинальное значение вторичного напряжения: 12 V CT/6 V
Номинальное значение вторичного тока: 33.3 A/66.6 A
Номинальное первичное напряжение: 100 VAC, 115 VAC, 200 VAC, 215 VAC, 230 VAC
Первичная обмотка: Dual Primary Winding
Подкатегория: Transformers
Рабочая частота: 50 Hz/60 Hz
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: MPI
Тип: Multi Purpose International Transformer
Тип выводов: Quick Connects
Тип продукта: Power Transformers
Торговая марка: Bel Signal Transformer
Ширина: 128.1 mm
Вес, кг: 4.46
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие трансформаторы и похожее приборы.
Основные характеристики трансформатора MPI-400-12 : MPI-400-12Питание/ Трансформаторы/ Силовые трансформаторы 50/ 60 Hz, Laminated Transformer