Трансформатор MPI-200-24 Трансформатор MPI-200-24
MPI-200-24
трансформаторы
Технические характеристики
Трансформатор MPI-200-24
Полное название: MPI-200-24.
Высота: 93.1 mm
Длина: 95.3 mm
Категория продукта: Силовые трансформаторы
Номинальная мощность: 200 VA
Номинальное значение вторичного напряжения: 24 V CT/12 V
Номинальное значение вторичного тока: 8.3 A/16.7 A
Номинальное первичное напряжение: 100 VAC, 115 VAC, 200 VAC, 215 VAC, 230 VAC
Первичная обмотка: Dual Primary Winding
Подкатегория: Transformers
Рабочая частота: 50 Hz/60 Hz
Торговая марка: Bel Signal Transformer
Ширина: 109.2 mm
Вес, кг: 2.82
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие трансформаторы и похожее приборы.
Основные характеристики трансформатора MPI-200-24 : MPI-200-24Питание/ Трансформаторы/ Силовые трансформаторы 50/ 60 Hz, Laminated Transformer