Трансформатор MPI-200-20 Трансформатор MPI-200-20
MPI-200-20
трансформаторы
Технические характеристики
Трансформатор MPI-200-20
Полное название: MPI-200-20.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Chassis
Вторичная обмотка: Dual Secondary Winding
Высота: 93.1 mm
Длина: 95.3 mm
Категория продукта: Силовые трансформаторы
Номинальная мощность: 200 VA
Номинальное значение вторичного напряжения: 20 V CT/10 V
Номинальное значение вторичного тока: 10 A/20 A
Номинальное первичное напряжение: 100 VAC, 115 VAC, 200 VAC, 215 VAC, 230 VAC
Первичная обмотка: Dual Primary Winding
Подкатегория: Transformers
Рабочая частота: 50 Hz/60 Hz
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: MPI
Тип: Multi Purpose International Transformer
Тип выводов: Quick Connects
Тип продукта: Power Transformers
Торговая марка: Bel Signal Transformer
Ширина: 109.2 mm
Вес, кг: 2.82
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие трансформаторы и похожее оборудование.
Основные характеристики трансформатора MPI-200-20 : MPI-200-20Питание/ Трансформаторы/ Силовые трансформаторы 50/ 60 Hz, Laminated Transformer