Разъем MP-4164-85S-C Разъем MP-4164-85S-C
CIRCULAR CONN
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем MP-4164-85S-C фотография 1.
Технические характеристики
Разъем MP-4164-85S-C
Полное название данного разъёма: MP-4164-85S-C, CIRCULAR CONN, PLUG, 85POS, PANEL.
Технические характеристики:
- Количество контактов: 85контакт(-ов);
- Материал Контакта: Brass;
- Материал Корпуса Соединителя: Aluminium Alloy Body;
- Покрытие Контакта: Gold;
- Стиль Корпуса Круглого Разъема: Panel Mount Plug;
- Тип Круглого Контакта: Crimp Socket;
- Стиль Соединения: Bayonet;
- Покрытие Корпуса Разъема: Black Anodise;
- Линейка Продукции: MP-41 Series;
- Вид монтажа: Chassis (Panel);
- Категория продукта: Стандартный цилиндрический соединитель;
- Количество позиций: 85 Position;
- Коммерческое обозначение: MP-41;
- Номинальный ток: 13 A;