Разъем MP-4106-54S-C Разъем MP-4106-54S-C
разъемы, адаптеры
Разъем MP-4106-54S-C фотография 1.
Технические характеристики
Разъем MP-4106-54S-C
Полное название данного разъёма: MP-4106-54S-C, CIRCULAR CONN, PLUG, 54POS, CABLE.
Технические характеристики:
- Количество контактов: 54контакт(-ов);
- Покрытие Контакта: Gold;
- Стиль Корпуса Круглого Разъема: Cable Mount Plug;
- Тип Круглого Контакта: Crimp Socket;
- Линейка Продукции: MP-41 Series;
- Вид монтажа: Chassis (Panel);
- Категория продукта: Стандартный цилиндрический соединитель;
- Количество позиций: 54 Position;
- Коммерческое обозначение: MP-41;
- Номинальный ток: 13 A;