Разъем MP-4102-85P-C Разъем MP-4102-85P-C
разъемы, адаптеры
Разъем MP-4102-85P-C фотография.
Технические характеристики
Разъем MP-4102-85P-C
Полное название данного разъёма: MP-4102-85P-C, CIRCULAR CONN, RCPT, 85POS, PANEL.
Технические характеристики:
- Количество контактов: 85контакт(-ов);
- Покрытие Контакта: Gold;
- Стиль Корпуса Круглого Разъема: Panel Mount Receptacle;
- Линейка Продукции: MP-41 Series;
- Вид монтажа: Chassis (Panel);
- Категория продукта: Стандартный цилиндрический соединитель;
- Количество позиций: 85 Position;
- Коммерческое обозначение: MP-41;
- Номинальный ток: 13 A;