Разъем MP-4101-25P-C Разъем MP-4101-25P-C
CIRCULAR CONN
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем MP-4101-25P-C фотография.
Технические характеристики
Разъем MP-4101-25P-C
Полное название данного разъёма: MP-4101-25P-C, CIRCULAR CONN, RCPT, 25POS, CABLE.
Технические характеристики:
- Количество контактов: 25контакт(-ов);
- Материал Контакта: Brass;
- Материал Корпуса Соединителя: Aluminium Alloy Body;
- Покрытие Контакта: Gold;
- Стиль Корпуса Круглого Разъема: Cable Mount Receptacle;
- Тип Круглого Контакта: Crimp Pin;
- Стиль Соединения: Bayonet;
- Покрытие Корпуса Разъема: Black Anodise;
- Линейка Продукции: MP-41 Series;
- Вид монтажа: Wire;
- Категория продукта: Стандартный цилиндрический соединитель;
- Количество позиций: 25 Position;
- Коммерческое обозначение: MP-41;
- Номинальный ток: 13 A;