Ферритовое кольцо MMZ2012Y601BTD25 Ферритовое кольцо MMZ2012Y601BTD25
MMZ2012Y601BTD25, Ферритовое кольцо, 0805 [2012 Метрический], 600 Ом, 500 мА, MMZ, 0.2 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо MMZ2012Y601BTD25 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 500мА
Допуск Импеданса: ±25%
Импеданс при 100МГц: 600Ом
Линейка Продукции: MMZ
Максимальное DC Сопротивление: 0.2Ом
Стандарты Автомобильной Промышленности: AEC-Q200
Высота: 1.05 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 2 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 600 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Квалификация: AEC-Q200
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 200 mOhms
Максимальный постоянный ток: 500 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: MMZ Auto
Тестовая частота: 100 MHz
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: TDK
Упаковка / блок: 0805 (2012 metric)
Ширина: 1.25 mm
Current Rating (Max): 500mA
DC Resistance (DCR) (Max): 200mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Signal Line
Height (Max): 0.041"" (1.05mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 600 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Ratings: AEC-Q200
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: MMZ ->
Size / Dimension: 0.079"" L x 0.049"" W (2.00mm x 1.25mm)
Вес, г: 2
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие ферритовые кольца и похожие изделия.
Основные характеристики ферритового кольца MMZ2012Y601BTD25 : MMZ2012Y601BTD25, Ферритовое кольцо, 0805 [2012 Метрический], 600 Ом, 500 мА, MMZ, 0.2 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры 0805 600ohms 500mA Signal Line AEC-Q200