Фильтр MMZ2012Y121BTD25 Фильтр MMZ2012Y121BTD25
MMZ2012Y121BTD25
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр MMZ2012Y121BTD25
Технические характеристики:
Высота: 0.85 mm
Длина: 2 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 120 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Квалификация: AEC-Q200
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 120 mOhms
Максимальный постоянный ток: 800 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: MMZ Auto
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: AEC-Q200
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: TDK
Упаковка / блок: 0805 (2012 metric)
Ширина: 1.25 mm
Impedance: 120О© @ 100MHz
Maximum DC Current: 800mA
Maximum DC Resistance: 120mО©
Number Of Lines: 1
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные фильтры и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики фильтра MMZ2012Y121BTD25 : MMZ2012Y121BTD25Пассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры 0805 120ohms 800mA Signal Line AEC-Q200