Фильтр MMZ2012S800AT000 Фильтр MMZ2012S800AT000
MMZ2012S800AT000, Ферритовый фильтр 80 @ 100MHz 1 800mA 100m 0805
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр MMZ2012S800AT000 фотография.
Технические характеристики
Фильтр MMZ2012S800AT000
Технические характеристики:
Высота: 1.05 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 2 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 80 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 100 mOhms
Максимальный постоянный ток: 800 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: MMZ
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Chip Bead SMD for Signal Line
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: TDK
Упаковка / блок: 0805 (2012 metric)
Ширина: 1.25 mm
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию фильтры , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики фильтра MMZ2012S800AT000 : MMZ2012S800AT000, Ферритовый фильтр 80 @ 100MHz 1 800mA 100m 0805 Ферритовые фильтры 80 OHM 25%