Фильтр MMZ2012R121AT000 Фильтр MMZ2012R121AT000
MMZ2012R121AT000
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр MMZ2012R121AT000 фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр MMZ2012R121AT000
Технические характеристики:
Высота: 1.05 mm
Длина: 2 mm
Импеданс: 120 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 120 mOhms
Максимальный постоянный ток: 800 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Серия: MMZ
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: TDK
Ширина: 1.25 mm
EU RoHS: Compliant
ECCN (US): EAR99
Part Status: Active
HTS: 8504.50.80.00
Mounting: Surface Mount
Type: Multi-Layer
Test Frequency (Hz): 100M
Impedance (Ohm): 120
Maximum DC Current (A): 0.8
Tolerance: 25%
Maximum DC Resistance (Ohm): 0.12
Minimum Operating Temperature (°C): -55
Maximum Operating Temperature (°C): 125
Product Length (mm): 2.2
Case Size: 0805
Packaging: Tape and Reel
Product Depth (mm): 1.45
Product Height (mm): 1.05
Current Rating (Max): 800mA
DC Resistance (DCR) (Max): 120mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Signal Line
Height (Max): 0.041"" (1.05mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 120 Ohms @ 100MHz
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Series: MMZ ->
Size / Dimension: 0.079"" L x 0.049"" W (2.00mm x 1.25mm)
Impedance: 120О© @ 100MHz
Maximum DC Current: 800mA
Maximum DC Resistance: 120mО©
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие приборы.
Основные характеристики фильтра MMZ2012R121AT000 : MMZ2012R121AT000Пассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры 120 OHM 25%