Фильтр MMZ1608Y601BTD25 Фильтр MMZ1608Y601BTD25
MMZ1608Y601BTD25
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр MMZ1608Y601BTD25
Технические характеристики:
Высота: 0.95 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 1.6 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 600 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Квалификация: AEC-Q200
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 400 mOhms
Максимальный постоянный ток: 500 mA
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: MMZ Auto
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: AEC-Q200
Упаковка / блок: 0603 (1608 metric)
Ширина: 0.8 mm
Current Rating (Max): 500mA
DC Resistance (DCR) (Max): 400mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Signal Line
Height (Max): 0.037"" (0.95mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 600 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Ratings: AEC-Q200
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: MMZ ->
Size / Dimension: 0.063"" L x 0.032"" W (1.60mm x 0.80mm)
DC Ток: 500мА
Допуск Импеданса: ±25%
Импеданс при 100МГц: 600Ом
Линейка Продукции: MMZ
Максимальное DC Сопротивление: 0.4Ом
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию фильтры , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики фильтра MMZ1608Y601BTD25 : MMZ1608Y601BTD25Пассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры 0603 600ohms 500mA Signal Line AEC-Q200