Фильтр MMZ1608S400ATA00 Фильтр MMZ1608S400ATA00
MMZ1608S400ATA00
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр MMZ1608S400ATA00
Технические характеристики:
Высота: 0.95 mm
Длина: 1.6 mm
Импеданс: 40 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 100 mOhms
Максимальный постоянный ток: 600 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Серия: MMZ
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: TDK
Упаковка: Reel, Cut Tape
Ширина: 0.8 mm
EU RoHS: Compliant
ECCN (US): EAR99
Part Status: Active
HTS: 8504.50.80.00
Mounting: Surface Mount
Type: Multi-Layer
Test Frequency (Hz): 100M
Impedance (Ohm): 40
Maximum DC Current (A): 0.6
Tolerance: 25%
Maximum DC Resistance (Ohm): 0.1
Minimum Operating Temperature (°C): -55
Maximum Operating Temperature (°C): 125
Product Length (mm): 1.75
Case Size: 0603
Packaging: Tape and Reel
Product Depth (mm): 0.95
Product Height (mm): 0.95
Current Rating (Max): 600mA
DC Resistance (DCR) (Max): 100mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Signal Line
Height (Max): 0.037"" (0.95mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 40 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: MMZ ->
Size / Dimension: 0.063"" L x 0.032"" W (1.60mm x 0.80mm)
Основные характеристики фильтра MMZ1608S400ATA00 : MMZ1608S400ATA00Пассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры 40 OHM 25%