Фильтр MMZ1608S221ATA00 Фильтр MMZ1608S221ATA00
MMZ1608S221ATA00
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр MMZ1608S221ATA00
Технические характеристики:
Высота: 0.95 mm
Длина: 1.6 mm
Импеданс: 220 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 200 mOhms
Максимальный постоянный ток: 500 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Серия: MMZ
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: TDK
Ширина: 0.8 mm
DC Ток: 500мА
Допуск Импеданса: ± 25%
Импеданс при 100МГц: 220Ом
Линейка Продукции: MMZ Series
Максимальное DC Сопротивление: 0.2Ом