Ферритовий сердечник MMZ1608F470BTD25 Ферритовий сердечник MMZ1608F470BTD25
MMZ1608F470BTD25, Ferrite Beads Multi-Layer 47Ohm 25% 100MHz 0.5A 0.4Ohm DCR 0603 Automotive T/R
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовий сердечник MMZ1608F470BTD25 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
Current Rating (Max): 500mA
DC Resistance (DCR) (Max): 400mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Signal Line
Height (Max): 0.037"" (0.95mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 47 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Ratings: AEC-Q200
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: MMZ ->
Size / Dimension: 0.063"" L x 0.032"" W (1.60mm x 0.80mm)
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие ферритовьи сердечники и похожее оборудование.
Основные характеристики ферритовьего сердечника MMZ1608F470BTD25 : MMZ1608F470BTD25, Ferrite Beads Multi-Layer 47Ohm 25% 100MHz 0.5A 0.4Ohm DCR 0603 Automotive T/RPassives > Magnetics > Ferrite Beads47 Ом при 100 МГц 1 сигнальная линия Ферритовый шарик 0603 (1608 метрическая система) 500 мА 400 мОм