Ферритовое кольцо MMZ1608D121CTDH5 Ферритовое кольцо MMZ1608D121CTDH5
MMZ1608D121CTDH5, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 120 Ом, 400 мА, MMZ, 0.3 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо MMZ1608D121CTDH5 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 400мА
Допуск Импеданса: ±25%
Импеданс при 100МГц: 120Ом
Линейка Продукции: MMZ
Максимальное DC Сопротивление: 0.3Ом
Стандарты Автомобильной Промышленности: AEC-Q200
Высота: 0.75 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 1.6 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 120 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Квалификация: AEC-Q200
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 300 mOhms
Максимальный постоянный ток: 400 mA
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: MMZ Auto
Тестовая частота: 100 MHz
Упаковка / блок: 0603 (1608 metric)
Ширина: 0.8 mm
Current Rating (Max): 400mA
DC Resistance (DCR) (Max): 300mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Signal Line
Height (Max): 0.030"" (0.75mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 120 Ohms @ 100MHz
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Ratings: AEC-Q200
Series: MMZ ->
Size / Dimension: 0.063"" L x 0.032"" W (1.60mm x 0.80mm)
Вес, г: 2
Основные характеристики ферритового кольца MMZ1608D121CTDH5 : MMZ1608D121CTDH5, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 120 Ом, 400 мА, MMZ, 0.3 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры 0603 120ohms 400mA Signal Line AEC-Q200