Ферритовое кольцо MMZ1005D330CTD25 Ферритовое кольцо MMZ1005D330CTD25
MMZ1005D330CTD25, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 33 Ом, 400 мА, MMZ, 0.24 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо MMZ1005D330CTD25 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 400мА
Допуск Импеданса: ±25%
Импеданс при 100МГц: 33Ом
Линейка Продукции: MMZ
Максимальное DC Сопротивление: 0.24Ом
Стандарты Автомобильной Промышленности: AEC-Q200
Высота: 0.55 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 1 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 33 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Квалификация: AEC-Q200
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 240 mOhms
Максимальный постоянный ток: 400 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: MMZ Auto
Тестовая частота: 100 MHz
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: TDK
Упаковка / блок: 0402 (1005 metric)
Ширина: 0.5 mm
Вес, г: 2
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие ферритовые кольца и похожие изделия.
Основные характеристики ферритового кольца MMZ1005D330CTD25 : MMZ1005D330CTD25, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 33 Ом, 400 мА, MMZ, 0.24 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры 0402 33ohms 400mA Signal Line AEC-Q200