Ферритовое кольцо MMZ0603S601ET000 Ферритовое кольцо MMZ0603S601ET000
MMZ0603S601ET000, Ферритовое кольцо, 0201 [0603 Метрический], 600 Ом, 150 мА, MMZ-E Series, 1.6 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо MMZ0603S601ET000 фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо MMZ0603S601ET000
Технические характеристики:
DC Ток: 150мА
Максимальное DC Сопротивление: 1.6Ом
Импеданс при 100МГц: 600Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: MMZ-E Series
Высота: 0.33 mm
Длина: 0.6 mm
Импеданс: 600 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 1.6 Ohms
Максимальный постоянный ток: 150 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Серия: MMZ-E
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: TDK
Упаковка: Reel, Cut Tape
Ширина: 0.3 mm
Impedance: 600О© @ 100MHz
Maximum DC Current: 150mA
Maximum DC Resistance: 1.6О©
Number Of Lines: 1
Вес, г: 8.5
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие ферритовые кольца и похожие изделия.
Основные характеристики ферритового кольца MMZ0603S601ET000 : MMZ0603S601ET000, Ферритовое кольцо, 0201 [0603 Метрический], 600 Ом, 150 мА, MMZ-E Series, 1.6 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры