Транзистор MMUN2237LT1G Транзистор MMUN2237LT1G
MMUN2237LT1G, Транзистор NPN, биполярный, BRT, 50В, 100мА, 246/400Вт, SOT23
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
транзисторы
Транзистор MMUN2237LT1G фотография.
Технические характеристики
Транзистор MMUN2237LT1G
Технические характеристики:
Base Product Number : MMUN2237 ->
Current - Collector (Ic) (Max) : 100mA
Current - Collector Cutoff (Max) : 500nA
DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce : 80 @ 5mA, 10V
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.21.0095
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Power - Max : 246mW
REACH Status : REACH Unaffected
Resistor - Base (R1) : 47 kOhms
Resistor - Emitter Base (R2) : 22 kOhms
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : SOT-23-3 (TO-236)
Transistor Type : NPN - Pre-Biased
Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic : 250mV @ 5mA, 10mA
Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) : 50V
Вес, г : 0.05
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные транзисторы и похожее оборудование.
Основные характеристики транзистора MMUN2237LT1G : MMUN2237LT1G, Транзистор NPN, биполярный, BRT, 50В, 100мА, 246/400Вт, SOT23Полупроводники/ Транзисторы/ Транзисторы биполярные/ Транзисторы биполярные одинарные/ Транзисторы NPN SMDБиполярный транзистор с предварительным смещением (BJT) NPN - с предварительным смещением 50 В 100 мА 246 мВт для поверхностного монтажа SOT-23-3 (TO-236)