Транзистор MMUN2234LT1G Транзистор MMUN2234LT1G
MMUN2234LT1G, Транзистор NPN, биполярный, BRT, 50В, 100мА, 246/400Вт, SOT23
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
транзисторы
Транзистор MMUN2234LT1G фотография 1.
Технические характеристики
Транзистор MMUN2234LT1G
Технические характеристики:
Maximum Collector Emitter Saturation Voltage : 0.25 V dc
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Number of Elements per Chip : 1
Length : 3.04мм
Transistor Configuration : Одинарный
Brand : ON Semiconductor
Maximum Collector Emitter Voltage : 50 V dc
Maximum Continuous Collector Current : 100 мА
Тип корпуса : SOT-23
Maximum Power Dissipation : 400 мВт
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Width : 1.4мм
Transistor Type : NPN
Height : 1.01мм
Число контактов : 3
Dimensions : 3.04 x 1.4 x 1.01мм
Automotive Standard : AEC-Q101
Конфигурация : Одиночный
Minimum DC Current Gain : 80
Maximum Operating Temperature : +150 °C
Максимальное напряжение К-Э (коллектор-эмиттер) : 50 V dc
Package Type : SOT-23
Максимальное рассеяние мощности : 400 мВт
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Тип транзистора : NPN
Высота : 1.01мм
Pin Count : 3
Pd - рассеивание мощности : 246 mW
Вид монтажа : SMD/SMT
Длина : 2.9 mm
Категория продукта : Биполярные транзисторы - С предварительно заданным
Коллектор постоянного тока/Мин. коэфф. усиления транзистора (hfe) : 80
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. : 50 V
Непрерывный коллекторный ток : 0.1 A
Пиковый постоянный ток коллектора : 100 mA
Подкатегория : Transistors
Полярность транзистора : NPN
Серия : MMUN2234L
Тип продукта : BJTs - Bipolar Transistors - Pre-Biased
Типичное входное сопротивление : 22 kOhms
Типичный коэффициент деления резистора : 0.47
Торговая марка : ON Semiconductor
Упаковка / блок : SOT-23-3
Ширина : 1.3 mm
Base Product Number : MMUN2234 ->
Current - Collector (Ic) (Max) : 100mA
Current - Collector Cutoff (Max) : 500nA
DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce : 80 @ 5mA, 10V
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.21.0095
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Power - Max : 246mW
REACH Status : REACH Unaffected
Resistor - Base (R1) : 22 kOhms
Resistor - Emitter Base (R2) : 47 kOhms
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : SOT-23-3 (TO-236)
Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic : 250mV @ 1mA, 10mA
Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) : 50V
Collector-Emitter Breakdown Voltage : 50V
Maximum DC Collector Current : 100mA
Pd - Power Dissipation : 246mW
Вес, г : 0.02
На сайте zapadpribor.com также представлены другие транзисторы и похожие изделия.
Основные характеристики транзистора MMUN2234LT1G : MMUN2234LT1G, Транзистор NPN, биполярный, BRT, 50В, 100мА, 246/400Вт, SOT23Полупроводники/ Транзисторы/ Транзисторы биполярные/ Транзисторы биполярные одинарные/ Транзисторы NPN SMDБиполярные транзисторы - С предварительно заданным током смещения 100mA 50V BRT NPN