Транзистор MMPQ2222A Транзистор MMPQ2222A
MMPQ2222A, Массив биполярных транзисторов, NPN, 40 В, 1 Вт, 500 мА, 100 hFE, SOIC
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
транзисторы
Транзистор MMPQ2222A фотография.
Технические характеристики
Транзистор MMPQ2222A
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 16вывод(-ов)
Уровень Чувствительности к Влажности (MSL) : MSL 3 - 168 часов
Напряжение Коллектор-Эмиттер : 40В
Стиль Корпуса Транзистора : SOIC
Рассеиваемая Мощность : 1Вт
Полярность Транзистора : npn
DC Ток Коллектора : 500мА
DC Усиление Тока hFE : 100hFE
Вес, г : 0.1
Основные характеристики транзистора MMPQ2222A : MMPQ2222A, Массив биполярных транзисторов, NPN, 40 В, 1 Вт, 500 мА, 100 hFE, SOIC Dual, amp; Quad Multi-Chip Transistors, Fairchild Semiconductor
Также данное изделие/прибор может называться: MMPQ-2222A, MMPQ 2222A, MMPQ2222A, MMPQ-2222A,MMPQ 2222A.