Диод MMBZ18VALT1G Диод MMBZ18VALT1G
4.9 63
MMBZ18VALT1G
диоды
Диод  MMBZ18VALT1G  фотография 1.
Технические характеристики
Диод MMBZ18VALT1G
Полное название: MMBZ18VALT1G.
Технические характеристики:
Diode Configuration : Common Anode
Maximum Operating Temperature : +150 °C
ESD protection : Yes
Number of Elements per Chip : 2
Length : 3.04mm
Maximum Clamping Voltage : 25V
Minimum Breakdown Voltage : 17.1V
Brand : ON Semiconductor
Maximum Peak Pulse Current : 1.6A
Package Type : SOT-23
Mounting Type : Surface Mount
Minimum Operating Temperature : -55 °C
Width : 1.40mm
Test Current : 1mA
Maximum Reverse Leakage Current : 50nA
Height : 1.01mm
Pin Count : 3
Dimensions : 3.04 x 1.4 x 1.01mm
Direction Type : Uni-Directional
Peak Pulse Power Dissipation : 40W
Iпи - пиковый импульсный ток : 1.6 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 40 W
Vf - прямое напряжение : 0.9 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 2 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 17.1 V
Напряжение фиксации : 25 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 14.5 V
Серия : MMBZxxxALT1
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : ON Semiconductor
Упаковка / блок : SOT-23-3
Applications : General Purpose
Base Product Number : MMBZ18 ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 1.6A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Power - Peak Pulse : 40W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : SOT-23-3 (TO-236)
Type : Zener
Unidirectional Channels : 2
Voltage - Breakdown (Min) : 17.1V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 25V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 14.5V
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 40Вт
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Линейка Продукции : Серия MMBZ
Максимальное Напряжение Пробоя : 18.9В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 25В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 17.1В
Пиковое Обратное Напряжение : 14.5В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : SOT-23
Breakdown Voltage : 17.1V
Clamping Voltage : 25V
Peak Pulse Current : 1.6A
Polarity : Unidirectional
Working Voltage : 14.5V
Основные характеристики диода MMBZ18VALT1G : MMBZ18VALT1GTVS Диодыкол-во в упаковке: 3000, Корпус: SOT23, АБ18 V Dual Common Anode Zener Diode Transient Voltage Suppressor Корпус SOT-23-3, Напряжение ограничения (номинальное) 18 В, Рабочее напряжение 14.5 В, Ток утечки при рабочем напряжении 50 ммкА, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 40 Вт