Транзистор MMBTH10Q-7-F Транзистор MMBTH10Q-7-F
MMBTH10Q-7-F
транзисторы
Технические характеристики
Транзистор MMBTH10Q-7-F
Полное название: MMBTH10Q-7-F.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 310 mW
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : РЧ биполярные транзисторы
Квалификация : AEC-Q101
Коллектор постоянного тока/Мин. коэфф. усиления транзистора (hfe) : 60 at 4 mA, 10 V
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. : 25 V
Напряжение эмиттер-база (VEBO) : 3 V
Непрерывный коллекторный ток : 50 mA
Подкатегория : Transistors
Полярность транзистора : NPN
Рабочая частота : 650 MHz
Технология : Si
Тип продукта : RF Bipolar Transistors
Тип транзистора : Bipolar
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : SOT-23-3
На сайте zapadpribor.com также представлены другие транзисторы и похожие изделия.