Транзистор MMBTH10M3T5G Транзистор MMBTH10M3T5G
MMBTH10M3T5G
транзисторы
Транзистор MMBTH10M3T5G фотография 1.
Технические характеристики
Транзистор MMBTH10M3T5G
Полное название: MMBTH10M3T5G.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 640 mW
Вид монтажа : SMD/SMT
Высота : 0.5 mm
Длина : 1.2 mm
Категория продукта : Биполярные транзисторы - BJT
Квалификация : AEC-Q101
Коллектор постоянного тока/Мин. коэфф. усиления транзистора (hfe) : 60 at 4 mA at 10 V
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение коллектор-база (VCBO) : 30 V
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. : 25 V
Напряжение эмиттер-база (VEBO) : 3 V
Подкатегория : Transistors
Полярность транзистора : NPN
Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) : 650 MHz
Серия : MMBTH10M3
Тип продукта : BJTs - Bipolar Transistors
Торговая марка : ON Semiconductor
Упаковка / блок : SOT-723-3
Ширина : 0.8 mm
Brand : ON Semiconductor
Collector- Base Voltage VCBO : 30 V
Collector- Emitter Voltage VCEO Max : 25 V
Configuration : Single
DC Collector/Base Gain Hfe Min : 60 at 4 mA, 10 V
DC Current Gain HFE Max : 60 at 4 mA, 10 V
Emitter- Base Voltage VEBO : 3 V
Factory Pack Quantity : 8000
Gain Bandwidth Product FT : 650 MHz
Height : 0.5 mm
Length : 1.2 mm
Manufacturer : ON Semiconductor
Maximum Operating Temperature : + 150 C
Minimum Operating Temperature : - 55 C
Mounting Style : SMD/SMT
Package / Case : SOT-723-3
Packaging : Cut Tape or Reel
Pd - Power Dissipation : 640 mW
Product Category : Bipolar Transistors - BJT
Product Type : BJTs - Bipolar Transistors
Series : MMBTH10M3
Subcategory : Transistors
Transistor Polarity : NPN
Unit Weight : 0.000045 oz
Width : 0.8 mm