Транзистор MMBTH10-7-F Транзистор MMBTH10-7-F
MMBTH10-7-F
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
транзисторы
Технические характеристики
Транзистор MMBTH10-7-F
Полное название: MMBTH10-7-F.
Технические характеристики:
Base Product Number : MMBTH10 ->
Current - Collector (Ic) (Max) : 50mA
DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce : 60 @ 4mA, 10V
ECCN : EAR99
Frequency - Transition : 650MHz
HTSUS : 8541.21.0075
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Power - Max : 300mW
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : SOT-23-3
Transistor Type : NPN
Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) : 25V
Максимальное напряжение насыщения коллектор-эмиттер : 0,5 В
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Максимальная рабочая частота : 650 МГц
Количество элементов на ИС : 1
Максимальное напряжение насыщения база-эмиттер : -0,95 В
Длина : 3мм
Максимальное напряжение коллектор-база : 30 V
Transistor Configuration : Одинарный
Производитель : DiodesZetex
Максимальное напряжение К-Э (коллектор-эмиттер) : 25 В
Тип корпуса : SOT-23
Максимальное рассеяние мощности : 300 мВт
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 1.4мм
Максимальный пост. ток коллектора : 50 мА
Тип транзистора : NPN-NO/NC
Высота : 1мм
Число контактов : 3
Размеры : 3 x 1.4 x 1мм
Минимальный коэффициент усиления по постоянному току : 60
Pd - рассеивание мощности: : 300 mW
Вид монтажа: : SMD/SMT
Высота: : 1 mm
Длина: : 3.05 mm
Категория продукта: : Биполярные транзисторы - BJT
Коллектор постоянного тока/Мин. коэфф. усиления транзистора (hfe): : 60
Конфигурация: : Single
Максимальный постоянный ток коллектора: : 0.05 A
Напряжение коллектор-база (VCBO): : 30 V
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс.: : 25 V
Напряжение насыщения коллектор-эмиттер: : 0.5 V
Напряжение эмиттер-база (VEBO): : 3 V
Подкатегория: : Transistors
Полярность транзистора: : NPN
Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT): : 650 MHz
Производитель: : Diodes Incorporated
Серия: : MMBTH10
Технология: : Si
Тип продукта: : BJTs - Bipolar Transistors
Упаковка / блок: : SOT-23-3
Ширина: : 1.4 mm
Collector-Emitter Breakdown Voltage : 25V
Maximum DC Collector Current : 50mA
Pd - Power Dissipation : 300mW
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие транзисторы и похожее приборы.
Основные характеристики транзистора MMBTH10-7-F : MMBTH10-7-FDiscrete Semiconductor Products/ Transistors - Bipolar (BJT) - RFРЧ-транзистор NPN 25V 50mA 650MHz 300mW Surface Mount SOT-23-3