Транзистор MMBTA14-TP Транзистор MMBTA14-TP
MMBTA14-TP
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
транзисторы
Технические характеристики
Транзистор MMBTA14-TP
Полное название: MMBTA14-TP.
Технические характеристики:
Вид монтажа : SMD/SMT
Высота : 1.12 mm
Длина : 3.04 mm
Категория продукта : Транзисторы Дарлингтона
Коллектор постоянного тока/Мин. коэфф. усиления транзистора (hfe) : 5000
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Максимальный постоянный ток коллектора : 0.3 A
Максимальный ток отсечки коллектора : 0.1 uA
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение коллектор-база (VCBO) : 30 V
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. : 30 V
Напряжение эмиттер-база (VEBO) : 10 V
Подкатегория : Transistors
Полярность транзистора : NPN
Серия : MMBTA14
Тип продукта : Darlington Transistors
Торговая марка : Micro Commercial Components (MCC)
Упаковка / блок : SOT-23
Ширина : 1.4 mm
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию транзисторы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики транзистора MMBTA14-TP : MMBTA14-TPПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Транзисторы/ Транзисторы Дарлингтона 300mA 30V