Транзистор MMBT2222A Транзистор MMBT2222A
MMBT2222A, Биполярный транзистор, коммутационный, NPN, 40 В, 300 МГц, 250 мВт, 600 мА, 100 hFE
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
транзисторы
Транзистор MMBT2222A фотография 1.
Технические характеристики
Транзистор MMBT2222A
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Напряжение Коллектор-Эмиттер : 40В
Стиль Корпуса Транзистора : sot-23
Рассеиваемая Мощность : 250мВт
Полярность Транзистора : npn
DC Ток Коллектора : 600мА
DC Усиление Тока hFE : 100hFE
Частота Перехода ft : 300МГц
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные транзисторы и похожее оборудование.
Основные характеристики транзистора MMBT2222A : MMBT2222A, Биполярный транзистор, коммутационный, NPN, 40 В, 300 МГц, 250 мВт, 600 мА, 100 hFE - Сильный ток - Низкое напряжение - Дополнение PNP - PMBT2907A - Маркировочный код 7C
Также данное изделие/прибор может называться: MMBT-2222A, MMBT 2222A, MMBT2222A, MMBT-2222A,MMBT 2222A.