Ферритовое кольцо MLS0603-4S7-121 Ферритовое кольцо MLS0603-4S7-121
MLS0603-4S7-121, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 120 Ом, 250 мА, Серия MLS, 0.3 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо MLS0603-4S7-121 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 250мА
Максимальное DC Сопротивление: 0.3Ом
Импеданс при 100МГц: 120Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: Серия MLS
Вес, г: 0.5
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие ферритовые кольца и похожие изделия.
Основные характеристики ферритового кольца MLS0603-4S7-121 : MLS0603-4S7-121, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 120 Ом, 250 мА, Серия MLS, 0.3 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники