Диод MLESD12A-0402-TP Диод MLESD12A-0402-TP
MLESD12A-0402-TP
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод MLESD12A-0402-TP
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 0.15 pF
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 90 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Напряжение фиксации : 20 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 12 V
Серия : MLESD12A
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Micro Commercial Components (MCC)
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : 0402 (1005 metric)
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода MLESD12A-0402-TP : MLESD12A-0402-TP Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 20V,.1nA