Транзистор MJH11017G Транзистор MJH11017G
MJH11017G, Транзистор PNP, биполярный, Дарлингтон, 150В, 15А, 150Вт, TO247
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
транзисторы
Транзистор MJH11017G фотография 1.
Технические характеристики
Транзистор MJH11017G
Технические характеристики:
EU RoHS : Compliant
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.29.00.95
Type : PNP
Configuration : Single
Number of Elements per Chip : 1
Maximum Collector-Emitter Voltage (V) : 150
Maximum Collector Base Voltage (V) : 150
Maximum Emitter Base Voltage (V) : 5
Maximum Base Emitter Saturation Voltage (V) : 3.8@150mA@15A
Maximum Continuous DC Collector Current (A) : 15
Maximum Collector-Emitter Saturation Voltage (V) : 4@150mA@15A|2.5@100mA@10A
Minimum DC Current Gain : 100@15A@5V|400@10A@5V
Maximum Power Dissipation (mW) : 150000
Minimum Operating Temperature (°C) : -65
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Packaging : Tube
Automotive : No
Pin Count : 3
Supplier Package : TO-247
Standard Package Name : TO-247
Military : No
Mounting : Through Hole
Package Height : 21.08(Max)
Package Length : 16.26(Max)
Package Width : 5.3(Max)
PCB changed : 3
Tab : Tab
Lead Shape : Through Hole
Pd - рассеивание мощности : 150 W
Вид монтажа : Through Hole
Высота : 12.2 mm
Длина : 15.2 mm
Категория продукта : Транзисторы Дарлингтона
Коллектор постоянного тока/Мин. коэфф. усиления транзистора (hfe) : 100, 400
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Максимальный постоянный ток коллектора : 15 A
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение коллектор-база (VCBO) : 150 V
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. : 150 V
Напряжение эмиттер-база (VEBO) : 5 V
Подкатегория : Transistors
Полярность транзистора : PNP
Размер фабричной упаковки : 30
Серия : MJH11017
Тип продукта : Darlington Transistors
Торговая марка : ON Semiconductor
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-247
Ширина : 4.9 mm
Base Product Number : MJH11017 ->
Current - Collector (Ic) (Max) : 15A
Current - Collector Cutoff (Max) : 1mA
DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce : 400 @ 10A, 5V
ECCN : EAR99
Frequency - Transition : 3MHz
HTSUS : 8541.29.0095
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature : -65В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tube
Package / Case : TO-247-3
Power - Max : 150W
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : TO-247
Transistor Type : PNP - Darlington
Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic : 4V @ 150mA, 15A
Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) : 150V
Вес, г : 6.16
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие транзисторы и похожие изделия.
Основные характеристики транзистора MJH11017G : MJH11017G, Транзистор PNP, биполярный, Дарлингтон, 150В, 15А, 150Вт, TO247Транзисторы Дарлингтона 15A 150V Bipolar Power PNP